Декларация об имуществе и доходах директора СНБ Артура Ванецяна
25 мая директор Службы национальной безопасности РА Артур Ванецян подал в Комиссию по этике высокопоставленных должностных лиц декларацию об имуществе и доходах.
В качестве недвижимого имущества Артур Ванецян задекларировал квартиру в многоквартирном жилом доме. В разделе движимого имущества в декларации директора СНБ указан автомобиль марки «LEXUS NX300H 2.5GAS».
Денежные средства Ванецяна на день вступления в должность составили 1 млн драмов и 10 тысяч долларов.
Доход Ванецяна в период с 1 января этого года до дня вступления в должность составил 1 млн 854 тысяч 545 драмов: такую сумму составила заработная плата директора СНБ за указанный период.