Из-за аварии на водопроводе Гарни-Ереван в ряде общин 24 часа не будет воды
Компания «Веолиа джур» сообщает своим клиентам и потребителям, что в связи с работами по устранению последствий аварии на трубопроводе «Гарни-Ереван» с 10:00 14 июля до 10:00 15 июля с.г. будет прекращено водоснабжение на следующих территориях:
- в административном районе Нубарашен – полностью;
- в административном районе Эребуни – за исключением улицы и переулков 1, 2, 4 Арин-Берд, проспекта и переулков Арцаха, квартала Сари Тах;
- в административном районе Кентрон – улицы и переулки Островского, Цхахотагорцнери, Цатурян, Заварян, дома номер 1, 4/2, 17 по улице Алека Манукяна, 1-40 по ул. Нар-Доса, 1-15 по ул. Кристапори, дома номер 28-231 и тупик 3 по ул. Хоренаци, дома номер 12-80 и переулок Тигран Мец, Управление полиции Еревана, Служба национальной безопасности, здания Ереванского государственного университета;
- в административном районе Шенгавит – проспект Аршакуняц, улицы и переулки Г. Нжде, Шахамирян, Фрунзе, С.Саркисян, 9 Мая, Мхчян, Котовского, Мусаелян, Патканян, Садоян, Одессы, Раздана, Смбата Зоравара, Гарибджаняна, Ехбайрутян, Манташян, Манандян, Шевченко, Низами, Масиса, 1, 2 10 Верин Шенгавита, дома номер 1-21 по ул. Чехова, 41-80 по ул. Багратуняц, садоводческие территории Неркин Шенгавит, Норагавит и Нор Харберд, а в остальной части Шенгавита будет прекращено водоснабжение в зданиях выше 3-го этажа;
- в Араратской области – села Барцрашен, Дитак, Джрашен, Нор Харберд и другие территории, питающиеся непосредственно от водопровода.