Премьер-министр в Москве провел рабочий обед с представителями армянской общины
Премьер-министр Никол Пашинян, находящийся в Российской Федерации с рабочим визитом, в посольстве Армении провел рабочий обед с представителями армянской общины, в том числе представителями предпринимательской среды.
Как передает пресс-служба премьер-министра РА, Никол Пашинян представил последним приоритеты правительства в сфере экономики, коснулся упрощения налогового и таможенного администрирования, борьбы с коррупцией и представил шаги по улучшению бизнес-среды, которые правительство планирует предпринять в ближайшем будущем.
Никол Пашинян отметил важность последовательного развития армяно-российских отношений и расширения бизнес-связей между Арменией и Россией.
Премьер-министр подчеркнул, что правительство Армении заинтересовано в росте товарооборота между двумя странами, реализации новых совместных инвестиционных проектов и готова выполнить необходимые шаги в этом направлении.