Манвелу Григоряну предъявлено обвинение: рассматривается ходатайство об аресте
Уже бывшему депутату НС Манвелу Григоряну предъявлено обвинение по пунктам 1 и 2 статьи 235 Уголовного кодекса РА (незаконное приобретение или транспортировка оружия и боеприпасов и, совершенные группой лиц по предварительному сговору), а также пункту 1 части 3 статьи 179 УК РА (хищение доверенного ему чужого имущества в особо крупных размерах в целях присвоения по предварительному сговору с группой лиц).
Об этом в беседе с нами сообщил защитник Григоряна, Арсен Мкртчян. Следственный орган представил в суд ходатайство об его аресте, которое на данный момент рассматривается.