Раньше не было разрешения, вот и не ловили. Зять Вовы Гаспаряна
Раньше у них не было разрешения, вот и не ловили. Такое заявление сделал в НС зять бывшего начальника Полиции Владимира Гаспаряна, депутат от фракции РПА Артур Геворкян.
«Думаю, Манвел Григорян – не единственный, кто окажется в такой истории. Такие разоблачения были и раньше, просто не получали такого резонанса, потому что, наверное, все делалось во внутреннем порядке, не попадало в СМИ. Я не говорю, что только Манвел Григорян виновен. Скажу больше: Манвел Григорян своими коррупционными проявлениями не попадет и в сотню. Теперь у них было разрешение, вот и поймали, раньше не было – не ловили», - сказал он.
На замечание «АЖ», что Владимир Гаспарян, согласно Манвелу Григоряну, был вовлечен в этот скандал, поскольку Григорян требовал, чтобы Дон Пипо (Артур Асатрян) покинул страну, депутат ответил: он в то время не был зятем Владимира Гаспаряна.