Я не принял заявление Мане Тандилян: мы продолжим работать. Никол Пашинян
«Я не принял заявление Мане Тандилян», - заявил премьер-министр Никол Пашинян, открывая заседание правительства.
«Мы в последние дни обсудили, что продолжим работать совместно. Мы должны работать над проблемой, связанной с накопительной системой, ставшей предметом обсуждений общественности. Мы должны стараться сделать эту систему более надежной», - сказал премьер Никол Пашинян и отметил, что система нуждается в улучшении.
«Госпожа Тандилян будет работать вместе с остальными министрами, и через два месяца у нас будет проект для решения проблем», - резюмировал он.
Мане Тандилян, в свою очередь, отметила, что вскоре представит проект реформ. Напомним, 12 июня Тандилян подала заявление об отставке с поста министра труда и по социальным вопросам.