Ничего незаконного не сделали, вторглись очень культурно. Шмайс доволен СНБ
Бывший республиканский депутат Аракел Мовсисян, известный под прозвищем «Шмайс», доволен работой Службы национальной безопасности (СНБ). Об этом сообщил в беседе с корреспондентом радио «Азатутюн».
Мовсисян отметил, что его забрали в соответствии с буквой закона.
«Национальная безопасность вторглась в нашу квартиру… Проверили в соответствии с буквой закона, где и что у меня было. Там были законные единицы – мои пистолеты. Не сделали ничего незаконного, вторглись очень культурно, ни один ребенок не испугался в доме. Спросили у моей дочери, есть ли дома оружие, сказала – да, вон в сейфе лежит. Меня дома не было, меня позвали, я был на панихиде. Проверили в соответствии с буквой закона», - сказал Мовсисян и продолжил: «Я очень благодарен Национальной безопасности, раньше такого не было, тогда были зверства, подбросили оружие в дом моего покойного брата, подбросили бумаги. Все, что у меня было кроме законного, я отнес, сдал, ни одной единицы не оставил, я очень благодарен этой нашей структуре, что сделали в соответствии с буквой закона».
Напомним, вчера староста села Айгек Варужан Абрамян сообщил, что сотрудники Службы национальной безопасности около двух часов проводили операцию в доме Аракела Мовсисяна, после чего увезли его на машине. Сегодня Абрамян сообщил, что ночью Аракел Мовсисян вернулся домой.