Председатель Госкома науки подал в суд на Даниела Иоаннисяна, требует 2 миллиона
Председатель Государственного комитета науки подал иск против координатора программ неправительственной консалтинговой организации «Союз информированных граждан» Даниела Иоаннисяна.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил сам Иоаннисян. Представляем его запись:
«Только что я получил иск председателя Государственного комитета науки Самвела Арутюняна против меня. Он утверждает, что я оклеветал его, и требует компенсации в 2 миллиона драмов.
Таким образом председатель ГКН оказался в одном ряду с 30 директорами, собравшими голоса для РПА и подавшими на меня в суд.
Я ни на кого не клеветал. Как Армен Ашотян добился своего с помощью 30 директоров, также добьется и Самвел Арутюнян».