Роберт Кочарян приглашен в ССС на допрос по делу «1-го марта»: ему отправлена повестка
Следствие по делу «1-го марта» набирает обороты. По нашим сведениям, Роберт Кочарян уже приглашен в Специальную следственную службу РА на допрос: ему отправлена повестка.
Сегодня ССС сообщила, что в качестве обвиняемого по делу «1-го марта» привлечен экс-министр обороны Республики Армения, генерал-полковник Микаел Арутюнян – по части 1 статьи 300.1 УК РА, по обвинению в том, что по предварительному сговору с другими лицами нарушил конституционный порядок. Микаел Арутюнян объявлен в розыск.
Ранее мы уже писали о допросе Роберта Кочаряна. Судя по развитию событий, не исключено, что Кочаряну также будет присвоен статус в данном уголовном деле.