Серж Саркисян и Грайр Товмасян встречались, провели приватную беседу
После отставки Сержа Саркисяна его связь с Грайром Товмасяном не прервалась. Они встречались. Об этом сегодня в Конституционном суде сообщил Грайр Товмасян.
«Я встречался с ним через день-два после отставки. Это была личная встреча, и после этого мы больше ни разу не встречались», - отметил он.
Кстати, отметим, что Грайр Товмасян – один из любимчиков Сержа Саркисяна. В свое время он состоял в Комиссии по конституционным реформам и не жалел сил для адаптации Конституции РА к суперпремьерским стремлениям Сержа Саркисяна.