Анна Акопян пожелала всем призывникам мирной службы и счастливого возвращения
Как мы уже сообщали, сын премьер-министра РА Никола Пашиняна сегодня с раннего утра находится на сборном пункте: сегодня он вместе с другими призывниками отправляется на военную службу.
Супруга премьера, Анна Акопян, присоединилась к сыну.
В беседе с журналистами Анна Акопян отметила, что сегодня утром дала сыну три совета и сказала, что самое главное – спокойствие в межличностных отношениях.
На вопрос нашего журналиста, будет ли, наконец, сломан стереотип в Армении, и сыновья чиновников больше не будут уклоняться от обязательной службы в армии, Анна Акопян ответила: в стране изменилась ситуация, и все должны исполнять свой долг перед родиной.
В то же время, она отметила, что в вопросе еды сын не слишком привередлив, и она не думает, что возникнут какие-то проблемы с питанием в армии. Анна Акопян пожелала сыну и остальным призывникам мирной службы и счастливого возвращения домой.