Анна Асатрян, написавшая научную статью о Тароне Маркаряне, вышла из мэрии заплаканной
Как передает корреспондент «Айкакан жаманак» из мэрии Еревана, Анна Асатрян, написавшая пару лет назад научную статью о Тароне Маркаряне, которая, по сути, представляла собой оду мэру, только что вышла из здания мэрии столицы с покрасневшим носом. Вид у госпожи Асатрян был явно заплаканным.
Журналистам не удалось задать ей вопросы. Женщина пробралась через преграду из журналистов и удалилась.
Несколько минут назад из мэрии Еревана также вышел член Совета старейшин от РПА, композитор Мартин Вардазарян.
Отметим, некоторые СМИ сообщают об отставке Тарона Маркаряна. Однако официально эта информация еще не была подтверждена.