Арарат Хандоян освобожден: наказание не будет применено условно
Об этом заявил защитник Арарата Хандояна, Ара Карагезян. Арарат Хандоян приходится братом Араику Хандояну.
«Наказание, установленное дня него судом первой инстанции, условно не будет применено», - сказал Ара Карагезян.
Арарат Хандоян был задержан 20 июля 2016 года на улице Хоренаци, взят под стражу, а после арестован.
Ему было предъявлено обвинение по признакам части 2 статьи 225 Уголовного кодекса РА – участие в массовых беспорядках, в котором он был признан виновным и 27 июня 2017 года приговорен судом первой инстанции к 3 годам 6 месяцам лишения свободы.