Авария в Грузии, пострадали армяне: пассажир погиб, водитель – в тяжелом состоянии
18 июля в 21:28 служба «911» получила сведения о том, что в Грузии произошло ДТП: пострадавшие – армяне.
Как передает пресс-служба МЧС, министерство связалось с представителем департамента ЧС МВД Грузии, который передал, что в 13:32 неподалеку от села Ананур района Душенти автомобиль «Лада» с номерными знаками 0566 СС 123 (водитель – Григорий Бадалян 1982 г.р., гражданин РФ) выехал с проезжей части и скатился в ущелье.
Пассажир Гриша Бадалян (1949 г.р., гражданин РФ) погиб на месте, а водитель доставлен в больницу Душети, а после – Мцхети, где врачи оценили состояние пострадавшего как тяжелое.