Ограбление: украдены золотые украшения на 700 000 драмов
23 июня в полицию позвонил гражданин, сообщивший, что в тот же день, около 13:10, неизвестный, воспользовавшись тем, что дверь была открыта, проник в квартиру и вынес из спальни золотые украшения, бижутерию, часы на сумму 700 000 драмов.
Из пресс-службы полиции сообщают, что один из хозяев дома, заметив грабителя, потребовал остановиться, однако тот сбежал, унеся с собой награбленное.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело.
Благодаря мероприятиям, проведенным служащими отдела полиции Канакер-Зейтун, появилась версия о том, что награбленное мог унести Андраник М.