Тоноян назначен председателем совета попечителей фонда «Страхования военнослужащих»
Министр обороны Давид Тоноян назначен председателем совета попечителей фонда «Страхование военнослужащих».
Как передают из фонда страхования военнослужащих, совет попечителей фонда принял такое решение 19 июля сего года.
«Мы уверены, что под опытным руководством министра Тонояна совет и аппарат Фонда не только продолжат усердно осуществлять цели, установленные законом Фонда, но и сделают плоды его труда более доступными для армянского народа.
Ранее решением Правительства Республики Армения от 15 июня 2018 года номер 691А господин Тоноян был назначен членом совета попечителей Фонда», - сказано в сообщении Фонда.