Ограбили дом судьи апелляционного суда: возбуждено уголовное дело
В следственном отделе административных районов Аван и Нор-Норк следственного управления  города Еревана Следственного комитета РА возбуждено уголовное дело по случаю ограбления квартиры судьи апелляционного суда.
На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа с экспертом. Был произведен осмотр места происшествия.
В следственном отделе административных районов Аван и Нор-Норк возбуждено уголовное дело по пунктам 1 и 1.1 части 3 статьи 177 Уголовного кодекса РА, разработан следственный план, соответствующим полицейским подразделениям даны указания о проведении оперативно-разведывательных мероприятий.