Армен Геворкян был приглашен в ССС по делу «1 марта»
26 июля бывший вице-премьер РА Армен Геворкян был приглашен в Специальную следственную службу по делу «1 марта». Об этом сообщают из Специальной следственной службы. Других подробностей не сообщается.
Отметим, что с июня 2007 по апрель 2008 года Армен Геворкян занимал должность секретаря Совета национальной безопасности.
Напомним, что 26 июля в ССС были также приглашены Роберт Кочарян и генеральный секретарь ОДКБ Юрий Хачатуров. Им предъявлено обвинение по части 1 статьи 300.1 УК РА – свершение конституционного строя Республики Армения по предварительной договоренности с другими людьми.