Ара Минасян освобожден от должности директора МЦ «Сурб Грикор Лусаворич»
Директор ЗАО «Медицинский центр «Сурб Грикор Лусаворич» Ара Минасян освобожден от занимаемой должности. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил министр здравоохранения Арсен Торосян.
Он пояснил, что директор медцентра уволен с учетом огромных объемов нарушений, выявленных в результате изучений, проведенных министерством, и их повторения до сих пор. «Конкурс нового директора состоится в установленном законом порядке, о чем сообщим дополнительно», - добавил министр, пообещав представить подробности.
Ранее сегодня министерство здравоохранения опубликовало промежуточные результаты проведенных в медучреждении проверок, отметив, что за два года государству нанесен ущерб в размере 545 миллионов драмов.
Напомним, что Ара Минасян приходится сватом Сержу Саркисяну и отцом послу Армении в Ватикане Микаелу Минасяну.