Ucom предлагает смотреть спортивные состязания на телеканалах Setanta
До 15 сентября все абоненты U!TV, вне зависимости от типа подписки, имеют возможность просмотра спортивных телеканалов Setanta Sports HD и Setanta Sports Plus HD.
При нажатии на кнопку 139 любители спорта подключатся к телеканалу Setanta Sports HD, 24-часовая трансляция которого включает футбольные чемпионаты Испании, Италии, Франции, Шотландии, матчи НХЛ, бои без правил UFC, документальные спортивные фильмы и телепередачи, бокс.
А при нажатии на кнопку 138 любители спорта и футбола подключатся к телеканалу Setanta Sports Plus HD, 24-часовая трансляция которого включает футбольные чемпионаты  Италии, Германии, кубок Англии, матчи кубка Английской лиги, матчи НХЛ, бои в смешанном стиле, баскетбольные игры NBA, гонки «Формулы-1», бокс, бои без правил UFC, спортивные телепрограммы.
Вышеупомянутые два телеканала в течение года представляют свыше 1000 спортивных мероприятий, включая матчи Бельгийской футбольной лиги, соревнования по Формуле E, Top 14 регби, тенис ATP 250 и встречи Мастер серии.