Сегодня в 16:30 ГД передаст ЦИК свой список кандидатов в Совет старейшин Еревана
Сегодня в 16:30 «Гражданский договор» вручит ЦИК свой список кандидатов в Совет старейшин Еревана. Об этом на своей странице в Facebook написал член ГД Ваган Костанян.
«Уважаемые журналисты, в 16:30 мы вручим ЦИК список кандидатов нашей политической команды в Совет старейшин», - сказано в записи Костаняна.
Досрочные выборы Совета старейшин Еревана пройдут 23 сентября. Место мэра Еревана вакантно с 9 июля, когда республиканец Тарон Маргарян подал в отставку.
Об участии в выборах объявили партия «Гражданский договор», список которой возглавит актер Айк Марутян, партия «Процветающая Армения» во главе с Наирой Зограбян, партия «Страна Абрикоа», чей список возглавит Заруи Постанджян, партия «Армянское общенациональное движение» с Араратом Зурабяном под первым номером в списке, альянс «Свет», список которого возглавляет министр юстиции Артак Зейналян, и партия «Наследие» во главе с Раффи Ованнисяном.