Вчера вечером в Арцахе погиб военнослужащий: предварительная версия – самоубийство
2 сентября, около 21:00, в одной из воинских частей АО, расположенных в северном направлении, в неустановленных пока обстоятельствах (по предварительной версии – самоубийство) погиб военнослужащий Армии обороны Ваник Артурович Геворкян 1996 года рождения.
Как передает пресс-служба АО Арцаха, ведется следствие для установления обстоятельств происшествия. Министерство обороны Республики Арцах разделяет тяжелую горечь утраты и выражает соболезнование членам семьи, родным и сослуживцам погибшего военнослужащего.