Взорвем мифы и страхи: 6 сентября Амулсар будет в Ереване
Амулсар приедет в Ереван, чтобы взорвать мифы и страхи, связанные с шахтой и со всеми шахтами в целом. Об этом сказано в пресс-релизе гражданской инициативы Армянский экологический фронт (АЭФ).
Арбитражные суды, удаление инвесторов, международные стандарты… вот чем угрожают гражданам и правительству РА, пытаясь заставить нас уступить здоровую жизнь – нашу и будущих поколений – на этом участке планеты Земля.
Кто хочет ознакомиться с мифами и добрыми душами, рассеивающими их, присоединяйтесь к акции. Цель этой акции – раскрыть и взорвать эти мифы, выдуманные с целью запугать нас, и подтолкнуть правительство РА к окончательному утверждению решения, основанного на воле народа и справедливости.