Новые разоблачения, связанные с семьей Манвела Григоряна. Давид Санасарян
Члены семьи бывшего мэра Эчмиадзина Карена Григоряна получали медицинскую страховку за счет средств мэрии. Об этом на пресс-конференции, посвященной 100 дням пребывания в должности, заявил начальник Государственной контрольной службы Давид Санасарян.
Он отметил, что это разоблачение – результат изучений в рамках борьбы с коррупцией. Кроме того, Санасарян сообщил и о других разоблачениях: лица, взаимосвязанные с этой семьей, побеждали в конкурсах, конверты на которых даже не вскрывались, отметил он.
«Конверт вскрыли мы, но они уже осуществили тендер. Тендеры в основном выигрывали лица, взаимосвязанные с семьей Григорянов», - добавил Давид Санасарян.