Отныне мясо и мясные продукты из РА будут экспортироваться и в ОАЭ: официально
Между Министерством по вопросам изменения климата и окружающей среды Объединенных Арабских Эмиратов и Государственной службой безопасности пищевых продуктов МСХ РА длительное время велись переговоры об экспорте мяса и мясных продуктов из Армении в ОАЭ.
Как сообщают из отдела пресс-службы Государственной службы безопасности пищевых продуктов, правительственные органы обеих стран уже утвердили «Сертификат здоровья экспорта мяса и мясных продуктов из Республики Армения в Объединенные Арабские Эмираты».
Этот факт не только увеличит товарооборот между двумя странами, но и поспособствует укреплению двусторонних деловых связей и развитию взаимовыгодного сотрудничества.