Компания Ucom запустила инновационное предложение «Детские умные часы-телефон uKid»
В начале учебного года компания Ucom запустила инновационное предложение «Детские умные часы-телефон uKid». Армяноязычный uKid предлагает воплотить в жизнь слоган «Свободный ребенок, беззаботные родители». Он рассчитан на родителей детей от 4 до 12 лет, которые отныне имеют возможность всегда быть на связи со своими детьми, отправлять им уведомления и короткие сообщения, а также в любой момент четко узнавать местоположение своих детей. Родители также смогут отправлять напоминания о распорядке дня своего ребенка, следить за данными шагомера.
Детские телефон-часы uKid можно приобрести, подписавшись на тарифный план UKid на 12 месяцев, при этом заплатив предоплату в 20 000 драмов, а затем ежемесячно в течение 12 месяцев выплачивая по 2500 драмов за устройство и 2000 драмов за тарифный план. По истечении срока подписки в 12 месяцев абоненты будут платить только ежемесячную плату тарифного плана uKid, составляющую 2000 драмов. В рамках указанного тарифного плана ребенок будет получать неограниченное количество минут и SMS-сообщений в мобильной сети Ucom, а также 1 ГБ мобильного интернета для того, чтобы воспользоваться рядом функций умных часов-телефона. Родитель же сможет скачать и установить приложение uKid на устройстве iOS или Android, каждую минуту знать местоположение своего ребенка, звонить ему или отправлять текстовые сообщения, получать уведомления, когда ребенок выходит из зоны безопасности, либо активировал чрезвычайный режим или оказался в чрезвычайной ситуации.«Как инновационная армянская компания Ucom понимает, что до сих пор местный рынок предлагал крайне ограниченные и некомплексные решения для всех родителей, которые беспокоятся о своих детях. Имеющиеся на армянском рынке варианты не доступны на армянском языке, работают в основном в сети 2G, приложения имеют множество недочетов, настройка интернет-связи может длиться часами. А uKid – это не просто детские умные часы-телефон и приложение, это важнейший инструмент, понимающий армянский язык, который позволяет родителям и детям всегда оставаться на связи благодаря более безопасному и надежному решению. Кроме того, оборудование сертифицировано для европейского рынка, не токсично, электромагнитное излучение намного меньше, чем у телефонов», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.Добавим, что детские умные часы-телефон uKid работают исключительно с SIM-картами Ucom.