ВиваСелл-МТС заявляет, что не прослушивает телефонные разговоры
Компания ВиваСелл-МТС заявляет, что не осуществляла и не осуществляет прослушивание телефонных разговоров, «не имеют такой компетенции и технической возможности».
В компании отметили, что в связи с прослушиванием возбуждено уголовное дело, и они считают неуместным комментировать сведения, касающиеся дела.
«Тем не менее, исходя из необходимости защиты деловой репутации компании и руководствуясь статьей 1087.1 Гражданского кодекса РА, ВиваСелл-МТС требует прекратить неуместную спекуляцию вопросом и распространение клеветы, направленной против компании, некоторыми СМИ и частными лицами, в частности, пользователями социальных сетей», - призывают в компании.
Напомним, что вчера в интернете появилась аудиозапись телефонной беседы директора СНБ Артура Ванецяна с начальником ССС Сасуном Хачатряном. Позже в беседе с журналистами Артур Ванецян заявил, что пользуется услугами ВиваСелл-МТС.