Уволен главный архитектор Еревана Тигран Барсегян
Первый заместитель мэра Еревана, временно исполняющий обязанности главы столицы Камо Ареян подписал новое решение:
«Принимая за основу заявление Т. Барсегяна и руководствуясь статьей 48.1 части 1 Закона «О местном самоуправлении в городе Ереване», статьей 9 части 15 Закона «О государственной службе»:
1.С 17 сентября 2018 года освободить от занимаемой должности главного архитектора города Еревана Тиграна Барсегяна.
2.Поручить начальнику финансового отдела аппарата произвести окончательный расчет в порядке, установленном законодательством Республики Армения».