Левон Тер-Петросян, Роберт Кочарян, Серж Саркисян и Армен Саркисян не участвовали в выборах
На данный момент в выборах Совета старейшин Еревана не участвовали Левон Тер-Петросян, Роберт Кочарян, Серж Саркисян и Армен Саркисян.
В беседе с «Айкакан жаманак» помощник Армена Саркисяна Асмик Петросян сообщила что президент сейчас в Париже, принимает участие в ежегодном Саммите мыслей в городе Шамони, где выступил в качестве главного спикера.
По состоянию на 18:45 в выборах не участвовал и первый президент Левон Тер-Петросян. Секретарь АНК Арман Мусинян передал корреспонденту «Айкакан жаманак», что не может сказать, примет ли Тер-Петросян участие в выборах в течение часа.
С руководителем офиса Роберта Кочаряна связаться не удалось. Однако, по всей вероятности, он не станет участвовать в выборах, поскольку его паспорт находится в Специальной следственной службе, как мы уже писали ранее.
Нам не удалось получить никакой информации в связи с участием в выборах Сержа Саркисяна, поскольку номер телефона руководителя его офиса Наири Петросяна недоступен.
Считанные минуты назад из комиссии избирательного участка 09/18 нам передали, что никто из них не пришел исполнить свой гражданский долг.