Абоненты Ucom продолжат пользоваться тарифом 15 драмов/МБ при роуминге в Грузии и еще 41 стране
Во время пребывания в роуминге абоненты Ucom продолжат пользоваться роумингом по доступному тарифу до 31 января 2019 года. В частности, абоненты мобильной связи смогут оставаться на связи со своими близкими всего за 15 драмов/МБ при путешествии в Египет, Грецию, Испанию, Италию, Грузию и еще 37 стран.
«Кроме того, при роуминге в Грузии абоненты Ucom могут подключиться к сетям операторов Magticom или Geocell, активировать пакет интернета в 100 МБ за 1200 драмов, пакет в 300 МБ за 3000 драмов и пакет объемом в 1 ГБ всего за 8000 драмов», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.
Добавим, что срок действия пакетов составляет 30 дней. Просто перед отбытием из Армении необходимо набрать *121#, активировать услугу роуминга и выбрать наиболее приемлемый вариант.