Не считаем поддержку кандидатуры Севака Микаеляна целесообразной. Пресс-секретарь ГД
Пресс-секретарь партии «Гражданский договор» Ваан Костанян написал на своей странице в фейсбуке, что член партии ГД Севан Микаелян выдвинул свою кандидатуру на предстоящие выборы мэра Раздана, и партия не будет поддерживать его кандидатуру.
«На предстоящие внеочередные выборы в Раздане самовыдвинулся член партии «Гражданский договор» Севак Микаелян.
Позвольте отметить, что «Гражданский договор» не считает целесообразным поддерживать кандидатуру последнего и не станет выдвигать кандидата на выборах.