Очередное плановое отключение электроэнергии в Ереване и пяти областях
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 4 октября текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 жилые дома 38, 38/1, 40 на 14-ой улице Канакера и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 8 на ул. Аргутян и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 16, 18 и собственные дома 16/1-20/4 на ул. Арама Хачатряна, прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 24, 24/1-24/3 на ул. Вагаршяна; собственные дома 45-49 на ул. Сасунци Давида, собственные дома 1-46 на 4-ой улице Ареша, собственные дома 130-138 (четные) на ул. Мурацан, собственные дома 100-106 на ул. Агюсагорцнери, собственные дома 72-123 на ул. Ростоми, жилой дом 21/1 на ул. Эребуни, подъезды 9-13 жилого дома 19 на ул. Хагаг Дон, собственный дом 6 и барак N 4 на ул. Еркатгци, жилой дом 32/1 на пр. Тиграна Меца, жилые дома 13, 15, 70, 72 на переулке Тиграна Меца, жилой дом 1 на ул. Нар-Доса, жилые дома 2, 6 на ул. Заварян, жилые дома 10, 10А, 14 на ул. Арцаха, квартиры 14-34 жилого дома 58 на ул. Гарегина Нжде, жилые дома 17, 19 на проходе Атоян, 1-ый переулок Дживани, жилые дома 24, 25, 26 ,27, 27/1, 28, 29 в 1-ом квартале Давташена и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։30-16։30 жилые дома 18, 18а на ул. Амиряна, жилые дома 11, 15 на пр. Маштоца, жилые дома 83-97 на ул. Бюзанда и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 27, 27а, 29, 29а на пр. Тиграна Меца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 26 на ул. Хоренаци и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 15 на ул. Туманяна, жилые дома 17, 19, 21 на ул. Налбандяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 12, 14, 16, 20 на ул. Парпеци, жилые дома 52, 54 на ул. Пушкина и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 26, 26а, 26б на ул. Абовяна, жилые дома 31, 33, 35 на ул. Налбандяна, жилые дома 21, 21а на пр. Саят-Новы и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-13։00 собственные дома 153, 202, 203 на ул. Арменакяна, собственные дома 2, 8/8, 8/10, 10 на ул. Г.Овсепяна, здание « Агентства по здравоохранению», поликлиника N 5 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в общине Норк-Мараш;
11։00-15։00 ЗАО «Научный центр травматологии и ортопедии», собственные дома на улицах Норка 13, 17 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома, прилегающие к «Норки Айгинер», здание Национальной Безопасности и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 8, 13 на ул. Аветисяна, жилые дома 28, 29, 30 на ул. Хоренаци, детский сад N 21 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 7-ом Норкском массиве;
11։00-17։00 жилой дом 2/1 на ул. Грибоедова, жилые дома 19, 21 и собственные дома 44-72б на ул. Заряна, прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), школа N51, ООО «Прогресс-97», жилые дома 1-6а, 10а на 6-ой улице Лепсуса, собственные дома 1-26 на 1-ой улице Лепсуса и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственный дом 76/2 на ул. Фанарджяна, ООО «Лианна-91», жилые дома 14, 14а, 14/1, 14/2, 16, 18 на ул. Дро и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), школа N79, детский сад N 140, собственные дома на улицах. Ованнисян 4, Мак-Варди 3, Попова 5, жилые дома 4/7а, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 на ул. Ширака и прилегающие вспомогательные хозяйства, жилые дома 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 4, 5, 6 на ул. Аэрация и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 18 на ул. Егише Тадевосян;
11։00-15։00 квартал «Нарек», улицы Вани эроснер и Линча, частично улицы Прошяна, Тамазяна, Нарекаци в городе Аштарак;
11։00-16։00 ООО «Шинформ»;
11:00-17։00 село Нурнус и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), садоводческая компания Нурнуса, ООО «Арохч сунк», «Нор шинутюн», «Фрутимекс-2» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
14։00-14։00 квартал Цахкадзор, частично кварталы «Ворди Мехак» и «Ванатур», зона отдыха «Флеш-Тур», ООО «Г.Айрапетян» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Цахкадзор;
10։00- 16։30 села Зар, Севаберд, частично село Балаовит, квартал «Багреван» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Джрвеже;
11։00-14։00 села Нор Птгни, Верин Птгни и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-13։00 села Хачахбюр, Лусакунк, Торфаван, Ваневан, Гегакар; ООО ‘Гога Седа», ЧП «Агро», ПВО, станции сотовых операторов «Виваселл МТС», «Веон Армения» и «Юком», частично город Чамбарак и воинская часть;
10։00-16։00 частично село Гоговит в Ашоцком регионе;
11։00-17։00 , села Пемзашен, Лернакерт, Туфашен, Айренац и Айкасар в Артийском регионе;
09։00-13։00 квартал «Санаин-Каяран» города Алаверди;
12։00-17։00 квартал «Сараарт» города Алаведи и частично село Санаин;
13։00-17։00 частично квартал «Энгелс» города Алаверди.
По вопросам, связанным с потребленной электроэнергией, отключениями, Вашими правами или обязательствами, а также по любым другим вопросам жители города Ереван могут звонить по следующим круглосуточным номерам: 1-80 и 0 8000 0 180, а жители областей по круглосуточному номеру: 080000180.