Нужны внеочередные выборы, второго мнения быть не может. Хосров Арутюнян
Депутат НС от Республиканской фракции Хосров Арутюнян не спешит комментировать последние шаги своих коллег. Он в эти дни был в командировке, отметил депутат. Однако в беседе с журналистами, отвечая на вопрос корреспондента «Айкакан жаманак», Арутюнян заявил, что внеочередные выборы необходимы.
«Внеочередные выборы должны быть. Второго мнения быть не может. Здесь только надо решить, когда будут эти выборы, чтобы общественность получила возможность свободно выбрать», - сказал он.
На замечание корреспондента «АЖ», что ППА вчера подписала меморандум с премьером, Арутюнян ответил: «Серьезно? Я не знал».
Напомним, что 16 депутатов уже подписали объявление о необходимости проведения внеочередных выборов НС в декабре текущего года.