Выставка-продажа франкофонных книг в рамках саммита Франкофонии
В рамках саммита Франкофонии в Армении с 10 по 12 октября будет организована выставка-продажа франкофонной литературы. Место проведения выставки – фойе Русского драматического театра имени К. Станиславского. Официальное открытие мероприятия, организованного министерством культуры РА, состоится 10 октября в 14:00.
В выставке-продаже примет участие издательство «Эдит Принт», которое представит франкофонную литературу, в частности, произведения французского писателя Антуана Сент-Экзюпери «Планета людей», «Военный летчик», «Ночной полет», «Письмо заложнику», «Маленький принц», переведенные в 2017-2018 гг. Шушаник Тамразян на армянский язык.
На выставке также будет представлена книга «Сасна црер» на армянском и французском языке (перевод – Аиды Чархчян).