Судья выразил соболезнования родным Араика Хандояна. Заседание отложено
Сегодня в суде общей юрисдикции город Еревана продолжилось судебное заседание по делу 10 членов группы «Сасна црер».
Один из членов группы, проходящих по делу Араик Хандоян, по прозвищу Одинокий Волк, умер прошедшей ночью от сердечного приступа. Члены группы Армен Билян, Павел Манукян вошли в зал судебных заседаний, на этот раз их сторонники и родные, находящиеся в зале, приветствовали их без аплодисментов.
Открывая заседание, судья Месроп Макян выразил личное соболезнование членам семьи и родным Хандояна. Судья сообщил, что остальные подсудимые, проходящие по делу, не явились на заседание и попросили отложить его до 15:00. Заседание перенесено на указанное время.