Внеочередное заседание правительства. Предстоит отставка премьера
16 октября состоится внеочередное заседание правительства РА. Об этом сообщают из управления по связям с общественностью и информации правительства.
О повестке заседания на сайте исполнительного органа пока ничего не сказано. Возможно, внеочередное заседание созвано только для того, чтобы Никол Пашинян подал в отставку с поста премьер-министра РА. На данный момент это единственно возможный вариант роспуска парламента 6-го созыва и объявления выборов нового Национального собрания.
Отметим, что сегодня глава фракции «Выход» Лена Назарян, отвечая на вопрос «АЖ», сообщила, что сценарий внеочередных выборов не изменился.