Виктор Мнацаканян – руководитель административного района Кентрон
Решением мэра Еревана Айка Марутяна Виктор Мнацаканян назначен руководителем административного района Кентрон.
«Руководствуясь частями 3 и 5 статьи 6, частью 15 статьи 9 Закона «Об общественной службе», пунктом 7 части 1 статьи 52 Закона «О местном самоуправлении в городе Ереване, Виктор Мнацаканян решением мэра Еревана Айка Марутяна с 23 октября 2018 года назначен на должность руководителя административного района Кентрон.
Таким образом, полномочия Ара Садояна, исполняющего обязанности руководителя административного района Кентрон, согласно части 3 статьи 6 Закона «Об общественной службе», считаются прекращенными с 23 октября 2018 года», - сказано в тексте решения.