24/10/2018 schedule10:05
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 24 октября текущего года будут обесточены:
10։00-14։00 жилые дома 21, 23 на ул. Лвовян, жилой дом 10 на ул. Тотовенца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 1-ом Норкском массиве;
10։00-16։00 жилой дом 24, прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 9-ом Норкском массиве, жилые дома 89 на ул. Азатамартикнери, 21 на ул. Эребуни; ООО «Веон», станция Скорой Помощи, воинская часть МО, прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 4-ом Норкском массиве; жилые дома 30, 35, 38, 40, 41, 43, 54 в кв. «Нарекаци», прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване; жилые дома 33, 35/2, 31/1, 37, 39, 35, 31, 27 на ул. Алабян, жилые дома 5, 3, 7 на ул. Абелян, жилой дом 6 на ул. Эстонакан, жилые дома 5, 7, 3, 1, 39 на ул. Оганова, жилые дома 41 44, 47, 49, 51 н аул. Шерами и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։30-16։30 собственные дома 51-354, 148-396, 166-396 в кв. «Норагюх» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), частично собственные дома 64-350, 87-346 в кв. «Норагюх» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома 40-107 на старом Эчмиадзинском шоссе, собственные дома 1-20, 5-47, 10-46 на ул. Таирова, собственные дома 3/1, 3/2 на пр. Исакова и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), частично квартал «Киликия» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома 13-32 на ул. Верфеля, собственные дома 1-64 на ул. Сисаван, собственные дома 32, 34 на ул. Лусинянц и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-15։00 собственные дома на 11-ой улице Нубарашена;
11։00-17։00 жилые дома 41, 41/1, 43, 45 на ул. Мамиконянц и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), ООО «Элит Груп», жилые дома 21/1, 21/2 на ул. Врацакан и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 7/1, 13, 15, 17, 31, 33, 35, 39, 39А на ул. Ширака и жилые дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 на 4-ом переулке, прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 54, 56, 58, 62 на ул. Арташисян, жилые дома 8, 10 12, 14, 16, 18, 20, 22 на ул. Шарури и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), больница N 6, собственные дома на 2-ом переулке улицы Багратуняц;
11։00–17։00 села Нор Кесария, Геташен, Беркашат и Шенаван;
10։30–16։00 частично улицы Ачаряна, Айвазовского, Касяна в городе Арташат;
10։00–14։00 частично село Покр Веди;
10։30–15։00 частично село Гндеваз;
10։00–16։00 частично села Гэр-Гэр и Арени;
11։00–15։00 села Гладзор, Вернашен; частично улицы Мурацана, Таманцинери, Геворгяна, Гладзорян, Мшецу, Авагян, Багдасарян, Маштоца, Чаренца, Сюник, Айгедзори, Прошяна, Аракеляна, прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Ехегнадзор;
10։00–16։00 частично 8-ой микрорайон города Абовян; частично частные дома Дзорахбюра и Джрвежа;
11։00-14։00 4-ый квартал, птицефабрика «Арзни», бензозаправочная станция «ЛТБ Микаэл», компания «Арарат Лада», компании «Москва Отел», «Р.Хачатрян», «Буха», ООО «Карен Погосян», «Газ-Груп», «Пробизнес», «Битем Ривер», «Р.Товмасян», «Варданян» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в селе Арзни;
11։00-16։00 села Арегуни, Даранак, Цапатаг, Гегамасар, Норакерт, Авазан, Покр Масрик, станции сотовых операторов «Веон Армения», «Виваселл МТС», «Юком», ресторанный комплекс «Туфенкян»;
10։00-16։00 частично «Нор гюх» села Арпени в Ашоцком регионе; частично село Вохчи в Амасийском регионе;
11։00-17։00 улицы Шаумяна, Колтнтесаканнери, Дзержинского, Еркатугаиннери, Ахатанаки, Еритасардакан, Абовяна, Мадатяна, мэрия Маралика, компании «ВТБ-Армения банк», «АКБА-Кредит Агриколь банк», школы N 1 и 2 в городе Маралик в Анийском регионе;