Банк ВТБ (Армения) перезапускает студенческие кредиты
Банк ВТБ (Армения) перезапускает и улучшает условия одного из самых востребованных среди молодежи кредитных продуктов - Студенческого кредита.
Студенческий кредит Банка ВТБ (Армения), в отличие от других предложений на банковском рынке РА, разработан для оплаты обучения не только в вузах, но и в платных школах, разных учебных курсах и занятиях.
Студенческий кредит Банка ВТБ (Армения) позволит покрыть расходы на обучение студентов и учеников как на территории РА, так и за границей. Кредит на образовательные цели не имеет ограничений по списку конкретных учебных заведений и выдаётся для учащихся:
• местных учебных заведений
• международных учебных заведений
• филиалов международных учебных заведений
• различных учебных курсов.
Основным преимуществом студенческого кредита Банка ВТБ (Армения) является то, для его получения не требуется поручительства. Кредит на образовательные цели выдается в драмах РА на следующих условиях:
• процентная ставка – начиная от 16% (в зависимости от срока кредита)
• максимальный срок кредита – 5 лет
• максимальная сумма кредита – 100% суммы на обучение, но не более 5 млн драмов РА
• комиссии за обслуживание кредитного счета – не предусмотрены
• метод погашения кредита (по выбору клиента) – 1) равномерные ежемесячные погашения до окончания срока учёбы; 2) погашение в течение срока учёбы только процентов, а после завершения обучения - ежемесячные равномерные погашения процентов и основной суммы.
Оформить кредит могут как родители, родственники студента/ученика, так и сами студенты, удовлетворяющие требованиям Банка.
Более подробную информацию об условиях предоставления кредитов можно получить в филиалaх Банка ВТБ (Армения), на официальный сайт Банка www.vtb.am или в контактный центр Банка по номеру 87-87.