Наша команда здесь, чтобы на нас не сваливали то, что делают другие
Все депутаты фракции пришли проголосовать за проект. Об этом в беседе с журналистами заявил глава фракции «Царукян» Гагик Царукян.
«Вся наша команда здесь, чтобы все видели и не сваливали на нас то, что делают другие. Наше слово не расходится с делом, мы что говорили, то и делали», - отметил он.
На вопрос, нет ли у него опасений, что РПА снова проголосует против проекта, Царукян ответил: «Все, что зависит от нас, что нужно нашему народу, мы готовы сделать здесь в составе 31 депутата. Мы выполнили свое обещание».
На вопрос, как он оценивает свои шансы попасть в НС следующего созыва, Царукян ответил: «Наши шансы зависят от нашего народа. Как решат, сколько решат, столько и дадут».
«Царукян сдал свою деятельность в управление», - сказал журналистам Гагик Царукян в связи с заявлением премьера о том, что бизнесмену в парламенте нечего делать.
«В чем причина? Господин премьер-министр сказал вам, что Царукян – большой собственник, передал свою деятельность в управление. Если я чем-то помешаю своему народу, причиню вред, я откажусь, нет проблем»,- сказал он.