В Ереване и двух областях не будет света
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 14 ноября текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 жилой дом 13/1 в кв. «Туманян» в Аване; жилые дома 46, 50 на ул. Андраника, жилые дома 43, 45, 47, 49, 51, 53 на ул. Андраника и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 40 на ул. Свачян;
10։30-16։30 жилой дом 15 на пр. Комитаса и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 3 на ул. Каджазнуни, жилые дома 84/1, 86, 86/7 на ул. Врацян и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-17։00 подъезд 14 жилого дома 1 на пр. Комитаса, собственные дома на 6-ой улице Тимирязова, жилые дома 2, 2а, 24 на л. Шарури, подъезды 6, 7, 8 жилого дома 24/2 на ул. Шарури, жилые дома 6, 8, 10, 12 на 2-ом переулке улицы Ширака, собственные дома на улицах 7, 9 Неркин Чарбаха, собственные дома на улицах 3 и 5 Неркин Чарбаха прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на 1-ом переулке 7-ой улицы Неркин Чарбаха, собственные дома на 8-ой улице Неркин Чарбаха, жилые дома 44, 48, 52, 50 на ул. Чехова, жилые дома 57/1, 59/1 на ул. Арташисян и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-16։00 частично 8-ой микрорайон города Абовян; частные дома Джрвежа; частично частные дома Дзорахбюра;
10։00-16։00 частично село Бениамин в Ахурянском регионе; общинный муниципалитет Амасии, компания «ВТБ Армения», военный комиссариат, швейный завод Амасии, больница, социальная служба, отделение полиции Амасии, станция сотового оператора «Веон Армения» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Амасийском регионе.