Отправляйте свои CV. Пашинян сообщил о создании кадрового банка
Временно исполняющий обязанности премьер-министра РА Никол Пашинян сообщил о создании специального адреса электронной почты, на который могут отправлять свои резюме и мотивационные письма люди, мотивированные и являющиеся высококлассными специалистами, предлагая свои услуги в государственной сфере. Об этом Пашинян написал на своей странице в фейсбуке.
Самой оправданной жалобой, услышанной мной за шесть месяцев премьерства, было следующее: люди жалуются, что, будучи высококлассными специалистами, организаторами, часто не в состоянии добраться до премьер-министра страны и предложить свои услуги на благо Республики Армения.
Чтобы восполнить этот пробел, я решил создать рабочий, консультативный механизм, и всех, кто уверен, что достоин занять место в разных сферах государственного управления и имеет программу или способности для проведения реформ в сфере их специальности или интересов, призываю этих людей отправить свои CV и мотивационные письма по электронному адресу [email protected].
Те люди, которые убедительно представят себя в своем резюме и мотивационном письме, будут приглашены на собеседование с созданной мной соответствующей консультационной группой. Состав группы не разглашаю, чтобы не создавать лишнего шума и суеты вокруг этих людей и позволить им работать в спокойных условиях.
Данные кандидатов, успешно прошедших несколько туров, будут включены в создаваемый кадровый банк. По необходимости и усмотрению назначающих органов в системе государственного управления будут совершаться назначения в том числе из кадрового банка. По необходимости буду встречаться с кандидатами.
Хочу еще раз подчеркнуть, что на собеседование будут приглашены не все, а только те, кто убедят своими резюме и мотивационными письмами помогающую мне рабочую группу в своем ВЫСОКОМ профессионализме и мотивированности.
Только одна просьба: отбор кадров – и в этом случае крайне концептуальный процесс, и прошу ни в коем случае не обижаться и не чувствовать себя отверженными. В конце концов, если к вам несправедливы, своей последовательностью на каком-либо другом этапе вы сможете доказать свою правоту. Я это точно знаю. В том числе и на собственном примере.