Документ получен. Подробности по делу депутата, который будет арестован
Необходимый документ по делу крупнейшего коррупционного скандала 3-й республики наполовину в Армении. Об этом сообщил Никол Пашинян в ходе пресс-конференции. Речь идет о депутате Национального собрания, который, по словам Пашиняна, в ближайшее время будет арестован.
«Ответ пришел, но пришла только половина ответа, вторая еще не дошла, к сожалению, эти процессы не всегда зависят от нас. Ждем», - сказал Пашинян.
Что касается борьбы с коррупцией в целом, Никол Пашинян в ходе встречи с журналистами отметил, что по части налогов на данный момент в бюджет возвращено 10,5 млрд драмов, есть уголовные дела еще по 64 млрд драмов.