Решением Пашиняна создается Комиссия по делам пленных, заложников и пропавших без вести
Временно исполняющий обязанности премьер-министра РА Никол Пашинян подписал решение о создании Межведомственной комиссии по вопросам пленных, заложников и пропавших без вести, утверждении ее состава и регламента.
«В соответствии с частью 16 статьи 7 Закона Республики Армения «О структуре и деятельности Правительства»:
1. Создать Межведомственную комиссию по вопросам пленных, заложников и пропавших без вести.
2. Утвердить:
1) состав Межведомственной комиссии по вопросам пленных, заложников и пропавших без вести согласно приложению N1;
2) регламент Межведомственной комиссии по вопросам пленных, заложников и пропавших без вести согласно приложению N2.
1. Руководителям органов системы государственного управления, указанным в приложении N1 к настоящему решению: в пятидневный срок представить в министерство обороны Республики Армения кандидатуры должностных лиц, включаемых в состав комиссии», - сказано в решении, сообщают из пресс-службы правительства.