Стрельба в Ереване: задержаны три человека
Ночью 22 ноября в Ереване в очередной раз прозвучали выстрелы: на этот раз в административном районе Шенгавит.
Из управления по связям с общественностью и информации полиции РА в ответ на наш вопрос сообщили следующее: 23 ноября получено сообщение, что в участок доставлены три человека по подозрению в столкновении на шоссе Норагавит-Арташат. Выяснилось, что 22 ноября, в 23:00, в процессе ссоры один из них несколько раз выстрелил в другого из газового пистолета, в результате последний получил травму.
Из полиции также сообщили, что газовый пистолет конфискован, назначена судебно-медицинская экспертиза, ведется следствие.