У бывшего командующего войсками полиции Левона Ераносяна нет денег
Бывший командующий войсками полиции РА, бывший заместитель начальника полиции Левон Ераносян после прекращения должностных обязанностей (18.05.2018), 20 июня 2018 года, представил в Комиссию по этике высокопоставленных должностных лиц декларацию об имуществе и доходах.
В качестве недвижимости Ераносян задекларировал 1 квартиру и 1 частный дом. Согласно декларации, у Ераносяна есть 4 автомобиля.
Оказывается, что у бывшего командующего войсками полиции нет денежных средств. А с 1 января этого года до дня прекращения должностных обязанностей у него было 3 миллиона 718 тысяч 918 драмов дохода, которые образовались с зарплаты.