Я в этих выборах рассчитываю получить голос одного человека. Никол Пашинян
Никол Пашинян на встрече с избирателями в Гаваре заявил, что в Армении сейчас нет Национального собрания и правительства, что власть полностью передана народу, чтобы он решил, где и кому быть.
«Я говорю, что мы с моей командой нуждаемся в вотуме доверия. Для меня будет большая честь, если вы пойдете в избирательные участки и проголосуете за меня как за премьера Армении. я надеюсь быть народным кандидатом на пост премьера», - сказал он.
Чтобы проголосовать за него, надо взять бюллетень номер 4, отметил Пашинян. «Я в этих выборах рассчитываю получить голос одного человека, и этот человек – ты, и этот человек – ты, и этот человек – ты, и этот человек – ты, и этот человек – ты, и этот человек – ты, и этот человек – ты, и этот человек – ты, и этот человек – ты, и этот человек – ты, и этот человек – ты, и этот человек – ты…».