Давид Шахназарян по рейтинговой системе получил 835, Арпине Ованнисян – 169 голосов
Кандидат в депутаты от проигравшей в выборах Республиканской партии Давид Шахназарян, занимавший третье место в списке партии, получил 835 голосов.
Отметим, что во время предвыборной кампании Давид Шахназарян был самым ярым критиком правящего альянса «Мой шаг» и его лидера, врио премьер-министра Никола Пашиняна.
Другой кандидат от РПА Эдуард Шармазанов по рейтинговой системе получил 1663 голоса, Виген Саркисян – 4087, Арпине Ованнисян – 169, Ваграм Багдасарян – 2660, Армен Ашотян – 2396, Менуа Арутюнян – 353, Шушан Петросян – 117, Мурад Мурадян – 1840 голосов.