Ваге Энфиаджян потребовал пересчета: голоса увеличились на 6
Кандидат в депутаты от ППА Ваге Энфиаджян недоволен результатами выборов и потребовал пересчета голосов. Об этом он сообщает на своей странице в фейсбуке.
«На самом деле у меня было больше голосов… Я потребовал пересчета в ряде участков, и уже в участке 9/12 в результате открытия урны для голосования и пересчета полученные мной голоса увеличились на 6. Процесс развивается в установленном законом порядке».
Напомним, что в избирательном округе номер 4, охватывающем административные районы Эребуни, Кентрон, Норк-Мараш и Нубарашен, Ваге Энфиаджян, баллотирующийся от ППА в рейтинговом порядке, зарегистрировал высокие показатели, получив 1195 голосов и заняв первое место.