Грядет вторая волна кадровых чисток
По нашим сведениям, на текущей неделе начинается вторая волна кадровых чисток во властных структурах – завтра, например, все марзпеты приглашены в президентскую резиденцию.
Разговор, согласно нашим источникам, пойдет об освобождении некоторых из них от должностей. Напомним, что ходят разговоры о снятии марзпетов Араратской, Армавирской и Лорийской областей.
На данный момент точно можно сказать о смещении руководителя Араратской области Рубика Абрамяна. Источники в РПА сообщают, что его заменит теперь уже бывший министр охраны природы Арамаис Григорян.